Lenovo TAS+Maus wireless - Multi Mode Pro Combo 6000-US Euro
Artikel-Nr.: 587597
Hersteller-Artikel-Nr.: 4X31S04848
Warengruppe: Tastaturen
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 53.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Design | |
| Anpassbare Tastaturhöhe: | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Anzahl der Batterien (Tastatur): | 2 |
| Lebensdauer der Batterie: | 36 Monat( e) |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tastaturgewicht: | 415 g |
| Mausgewicht: | 60 g |
| Produktabmessungen (B x T x H): | 61 x 113 x 36,4 mm |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 433,6 x 123,4 x 25,2 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 2 Stück(e) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Maus | |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung: | 2400 DPI |
| Scroll Typ: | Rad |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 5 |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Maus enthalten: | Ja |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Maus Batterielebensdauer: | 36 Monat( e) |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 3 |
| Knopfanzahl: | 8 |
| Merkmale | |
| Plug & Play: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 95% |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Tastatur | |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Eingabegerät: | Nein |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Windows Tasten: | Ja |
| Tastatursprache: | US Englisch |
| Zertifizierung: | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ etc. |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit AES |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Tastenabstand: | 1,91 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 529 mm |
| Verpackungstiefe: | 145 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 756,3 g |
| Verpackungshöhe: | 44 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

