Lenovo ThinkCentre Neo50q G5 i5-13420H 16/512 WiFi6 W11P

Artikel-Nr.: 573501
Hersteller-Artikel-Nr.: 13B9006AGE
EAN-Code: 0199272893141
Warengruppe: MiniPC
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 130 mm x 490 mm x 247 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.847kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 809.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4b |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Volumen (l): | 1 l |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 34,5 mm |
| Paketgewicht: | 2,03 kg |
| Breite: | 179 mm |
| Verpackungsbreite: | 240 mm |
| Gewicht: | 1,13 kg |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 186 mm |
| Grafik | |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Leistungen | |
| Passwortschutz: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC256 |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, HDD, Supervisor |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Prozessor | |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Leistungskerne: | 4 |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Anzahl installierter Prozessoren: | 1 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Speicher | |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speichermedium | |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Speichermedien: | SSD |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| NVMe: | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR 9.0 RoHS compliant TCO Certified, generation 10 |
Beschreibung
TINY-PC, MAXIMALE PRODUKTIVITÃTRobuster Arbeitsspeicher und viel Massenspeicher â mit Intel® Power
Der ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny PC mit Intel® Coreâ¢-Prozessor â Ihr zuverlässiger Partner für den Geschäftsalltag. Durch Workload-Optimierung erzielt er stets Spitzenleistung. Der groÃe Arbeitsspeicher und Speicherplatz des Tiny PCs steigern Ihre kreative Leistung und Produktivität â nutzen Sie ressourcenintensive Software und wechseln Sie ohne Verzögerung zwischen den Aufgaben.
SCHÃTZEN SIE IHREN PC, STÃRKEN SIE IHR UNTERNEHMEN
Von innen nach auÃen gesichert
Die ThinkShield Sicherheit bietet Hardware- und Softwarelösungen mit Discrete Trusted Platform Module (dTPM) 2.0 für Verschlüsselung sowie RAID 0/1 für schnellere Wiederherstellung und Datensicherung. âMit der ThinkCentre Customization genieÃen Sie eine maÃgeschneiderte End-to-End-Sicherheitslösung und können Ihre Daten aus der Ferne verwalten, während Sie Ihr Gerät bequem über den Lenovo Device Manager konfigurieren.
GLAUBWÃRDIGKEIT UND ZUSAMMENARBEIT
Nachhaltigkeit
Unser Ziel ist es, smartere Technologien anzubieten, die eine bessere und nachhaltigere Zukunft für unsere Kunden, Communitys und den Planeten schaffen. Deshalb streben wir nach branchenführenden Gütesiegeln und Zertifizierungen, die unser Engagement für Nachhaltigkeit im Produktdesign belegen. Gemeinsam können wir eine smartere Zukunft für alle schaffen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

