Acer CB242YP6b 23,8" 60cm 16:9 144Hz 1920x1080 black

Artikel-Nr.: 572434
Hersteller-Artikel-Nr.: UM.QB2EE.602
EAN-Code: 4711474703200
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Acer
Außenmaße (B x T x H): 140 mm x 590 mm x 410 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.863kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 92.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Bildschirm | |
| Touchscreen: | nein |
| Panel-Typ: | IPS Technologie |
| Bildschirmtechnologie: | IPS |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16.7M |
| Reaktionszeit (MPRT): | 4ms(GTG), 1ms(VRB) |
| Display-Auflösung: | 1920x1080 |
| Blendfreier Bildschirm: | entspiegeltes Display |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Farbtiefe: | 99% sRGB |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144Hz HDMI/DP, 75Hz VGA |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178/178 ° |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Design | |
| Fußfarbe: | schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 1 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 9 kWh/1000h |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | 100x100 mm |
| Neigungsverstellung: | +/-178° |
| Neigungswinkelbereich: | -5°-35° |
| Pivot Winkel: | +/-90° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 540,3 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 366,6-531,6 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 318,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,64 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 48,7 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 540,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 245,1 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,99 Kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Strom, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Schnellstartanleitung |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | nein |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8 Kg |
Beschreibung
Vero CB2-Serie
Vero CB242YP6bipr
Für alle, die ein bisschen mehr wollen
Die Acer CB2-Serie ist ideal für das tägliche Arbeiten. Die Höhenverstellung sorgt für Entspannung im Nacken und die optionale Pivot-Funktion erleichtert das Lesen von PDF- sowie Text-Dokumenten.Das stylische rahmenlose Zero-Frame Design fügt sich perfekt in jede Umgebung ein, sei es das Büro oder zu Hause auf dem Schreibtisch. Modernste Schnittstellen runden das Paket ab und ermöglichen eine perfekte Integration in die bestehende Infrastruktur.Diese Serie ist ENERGY STAR®-, TCO- sowie EPEAT-zertifiziert und spiegelt damit das Engagement von Acer für die Umwelt wider. Sie besteht aus bis zu 85 % PCR und 5 % Kunststoffresten aus dem Ozean sowie zu 100 % recycelbaren Verpackungen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Acer Italy S.r.l. Stra�e: Viale delle Industrie 1/A PLZ/Ort: 20044 Arese Land: Italien E-Mail: acer-italy-srl@legalmail.it Webseite: https://www.acer.com/it-it Support: https://www.acer.com/de-de/support/directive/gpsr
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

