Lenovo ThinkVision T27-40 (27") FHD HDMI/DP/HUB/VGA

Artikel-Nr.: 539562
Hersteller-Artikel-Nr.: 64A5MAT6EU
EAN-Code: 0198155815652
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 420 mm x 685 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.592kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 186.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 15 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Nein |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 80% |
| Bildschirm | |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Touchscreen: | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Reaktionszeit (schnell): | 6 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Pixel Abstand: | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 3000000:1 |
| Farbskala: | 99% |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Reaktionszeit (extrem): | 4 ms |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Pixeldichte: | 82 ppi |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Panel-Typ: | IPS |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Name der Farbe: | Eclipse Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 15 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (max.): | 75 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 15 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Ergonomie | |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15,5 cm |
| Pivot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23,5° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Rahmenbreite (oben): | 2 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 2 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 611,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,5 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,4 kg |
| Rahmenbreite (unten): | 1,04 cm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 195 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 537,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 355,2 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 611,9 mm |
| Leistungen | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Gold, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR Certified, TCO 10.0, TCO Edge 2.1, EPEAT Gold, RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-D), Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Low Blue Light, TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 (5 Stars) |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Video-Farbmodi: | BT.709 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungstiefe: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungsbreite: | 693 mm |
| Paketgewicht: | 9,1 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

