DDR5 16GB PC 5600 CL46 Transcend TSModul, TS5600ALE-16G
Artikel-Nr.: 518306
Hersteller-Artikel-Nr.: TS5600ALE-16G
EAN-Code: 0760557866060
Warengruppe: Speichermodule
Hersteller: Transcend
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 182 mm x 6 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.038kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Abholung:
12
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Sofort verfügbar
€ 692.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Merkmale | |
| Speicherspannung: | 1.1 V |
| CAS Latenz: | 46 |
| Speicherlayout (Module x Größe): | 2 x 8 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Gepufferter Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Memory Formfaktor: | 288-pin DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Komponente für: | PC |
| Interner Speichertyp: | DDR5 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Transcend Information Trading GmbH Stra�e: Flughafenstraße 52b PLZ/Ort: 22335 Hamburg Land: Deutschland E-Mail: gch-de@transcend-info.com Webseite: http://de.transcend-info.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

