Logitech Bluetooth Combo Touch iPad 10.Gen. grau

Artikel-Nr.: 469323
Hersteller-Artikel-Nr.: 920-011435
EAN-Code: 5099206107601
Warengruppe: Tastatur Wireless
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 210 mm x 265 mm x 30 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.779kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
11
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 125.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Geräteschnittstelle: | Smart Connector |
| Übertragungstechnik: | Andocken |
| Energie | |
| Energiequelle: | Dock |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 19,2 mm |
| Breite: | 190,9 mm |
| Gewicht: | 572 g |
| Höhe: | 253,3 mm |
| Leistungen | |
| Name der Farbe: | Oxford Grey |
| Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Kompatibilität: | Combo Touch für iPad (A16) iPad (A16) Combo Touch für iPad (10. Generation) iPad (10. Generation) Logitech Combo Touch für iPad (7., 8. und 9. Generation) iPad (9. Generation) iPad (8. Generation) iPad (7. Generation) |
| Stifthalter: | Ja |
| Markenkompatibilität: | Apple |
| Produktfarbe: | Grau |
| Abdeckung: | Ja |
| Schutzfunktion: | Kratzresistent, Spill-resistant |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | Combo Touch Tastatur-Case Dokumentation |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iPadOS |
| Tastatur | |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastenabstand: | 1,8 cm |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Kurzbefehle: | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke: | 1 mm |
| Multimedia-Tasten: | Ja |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 31,5 mm |
| Verpackungstiefe: | 264 mm |
| Verpackungsbreite: | 206 mm |
| Paketgewicht: | 865 g |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

