Logitech ConferenceCam Rally Bar Huddle graphite

Artikel-Nr.: 444764
Hersteller-Artikel-Nr.: 960-001501
EAN-Code: 5099206115170
Warengruppe: WebCams
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 200 mm x 630 mm x 120 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 3.303kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
6
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 1304.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Audio | |
| Audio-Beamforming: | Ja |
| Mikrofon-Empfangsbereich: | 7 m |
| Abtastraten: | 0 - 48 kHz |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 2% |
| Lautsprecherleistung: | 8 W |
| Treiberdurchmesser: | 5,5 cm |
| Echounterdrückung: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Line-out Impedanz: | 4 Ohm |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Computersystem | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| DC-Ausgangsspannung: | 19 V |
| Stromstärke: | 2,1 A |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 78,9 mm |
| Breite: | 549,6 mm |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Tiefe: | 76 mm |
| Verpackungsbreite: | 197 mm |
| Paketgewicht: | 3,21 kg |
| Verpackungshöhe: | 118 mm |
| Verpackungstiefe: | 629 mm |
| Kamera | |
| Diagonales Blickfeld: | 120° |
| Horizontales Blickfeld: | 113° |
| Digitaler Zoom: | 4x |
| Zoom-Fähigkeit: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Vertikales Blickfeld: | 80° |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Kamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Leistungen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Neigungswinkelbereich: | -32 - 32° |
| Kamerakabel Länge (max): | 2,2 m |
| PTZ Kontrolle: | Ja |
| Schwenkbereich: | -48 - 48° |
| Produkttyp: | Gruppen-Videokonferenzsystem |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | Rally Bar Huddle Mehrfachhalterung Netzteil AC-Netzkabel HDMI-Kabel USB-Kabel |
| Stromkabellänge: | 2,5 m |
| HDMI-Kabellänge: | 2 m |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, Gleichstrom, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Merkmale | |
| Telepräsenz: | Nein |
| Mikrofon | |
| Sound Drucklevel (max): | 83 dB |
| Mikrofon-Frequenz: | 90 - 16000 Hz |
| Mikrofonanzahl: | 6 |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -36 dB |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv4, IPv6 Proxy Support: IP based Proxy, FQDN based Proxy, Proxy using PAC file |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit AES |
| Video | |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

