Lenovo 135W AC Adapter (USB-C)-EU1/Arabia/Indonesia/ROK

Artikel-Nr.: 415026
Hersteller-Artikel-Nr.: 4X21H27804
EAN-Code: 0195892068426
Warengruppe: Notebooknetzteile
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 100 mm x 260 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.64kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 77.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 80% |
| Design | |
| Einfache Installation: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 110 mm |
| Gewicht: | 420 g |
| Breite: | 264 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Zweck: | Laptop |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 2.5 A |
| Kompatibilität: | ThinkPad |
| Netzteiltyp: | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 77 mm |
| Paketgewicht: | 770 g |
| Verpackungshöhe: | 22 mm |
| Verpackungsbreite: | 139,5 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC, KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

