Logitech Bluetooth Slim Folio iPad 7/8/9.Gen schwarz

Artikel-Nr.: 344631
Hersteller-Artikel-Nr.: 920-009474
EAN-Code: 5099206088252
Warengruppe: Tastatur Wireless
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 195 mm x 265 mm x 30 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.747kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
33
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 86.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Energie | |
| Akku-/Batteriekapazität: | 220 mAh |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| Energiequelle: | Akku |
| Batteriekapazität: | 0,675 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterielebensdauer: | 3 Jahr(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 21,5 mm |
| Breite: | 256,9 mm |
| Gewicht: | 495 g |
| Höhe: | 184,9 mm |
| Leistungen | |
| Gehäusematerial: | Stoff, Kunststoff |
| Stifthalter: | Ja |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Abdeckung: | Ja |
| Kompatibilität: | Slim Folio für iPad (A16) A16 Slim Folio für iPad (10. Generation) iPad (10. Generation) Slim Folio for iPad (7., 8. und 9. Generation) iPad (9. Generation) iPad (8. Generation) iPad (7. Generation) Slim Folio für iPad Air (3. Generation) iPad Air (3. Generation) |
| Maximale Bildschirmgröße: | 25,9 cm (10.2") |
| Markenkompatibilität: | Apple |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | iPad (7., 8. und 9. Generation) |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | Tastatur-Case Bedienungsanleitung |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Gewicht Versandkarton: | 6,62 kg |
| Länge des Versandkartons: | 271 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84716060 |
| Höhe des Versandkartons: | 296 mm |
| Breite des Versandkartons: | 211 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Energiequelle: | Akku |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iOS |
| Tastatur | |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Schlüsselfahrtstrecke: | 1,5 mm |
| Tastenabstand: | 1,7 cm |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Technische Details | |
| Unterstützte Sprachen: | Deutsch |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 760 g |
| Verpackungshöhe: | 267 mm |
| Verpackungsbreite: | 31 mm |
| Verpackungstiefe: | 195 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

