Logitech TV-Halterung MeetUP Black (bis 55 Zoll )

Artikel-Nr.: 253658
Hersteller-Artikel-Nr.: 939-001498
EAN-Code: 0097855133250
Warengruppe: Wandhalterung
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 90 mm x 450 mm x 25 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.454kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 84.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 16 mm |
| Gewicht: | 280 g |
| Höhe: | 400 mm |
| Breite: | 83 mm |
| Logistikdaten | |
| Gewicht Versandkarton: | 2,92 kg |
| Breite des Versandkartons: | 99 mm |
| Länge des Versandkartons: | 147 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 466 mm |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kompatibilität: | Logitech MeetUp |
| Produkttyp: | Monitor-Halterung |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Paketgewicht: | 452,4 g |
| Verpackungstiefe: | 451 mm |
| Verpackungshöhe: | 23 mm |
Beschreibung
SICHERE BEFESTIGUNG VON LOGITECH MEETUP AN EINEM FERNSEHER ODER MONITORDie Logitech TV-Halterung für MeetUp sorgt für den sicheren Halt der MeetUp ConferenceCam entweder oberhalb oder unterhalb eines Flachbildschirms und kann an den branchenüblichen VESA-Befestigungspunkten der meisten Fernseher und Bildschirme angebracht werden.
BEFESTIGUNG OBERHALB ODER UNTERHALB EINES BILDSCHIRMS
Dank des einzigartigen Designs der TV-Halterung kann MeetUp entweder oberhalb oder unterhalb eines Monitors befestigt werden. Die Befestigung von MeetUp unterhalb des Fernsehbildschirms sorgt generell für das natürlichste Videoerlebnis, die Halterung bietet jedoch beide Optionen.
FUNKTIONIERT MIT DEN MEISTEN FLACHBILDFERNSEHERN
Die meisten Fernsehgeräte erfüllen den VESA-Standard für Befestigungspunkte an der Rückseite des Fernsehers. Die TV-Halterung für MeetUp ist eine Schwingarm-Konstruktion und verfügt über mehrere Schraublöcher zur Befestigung, die für fast jedes Flachbildschirm-Modell passend sind.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

