Logitech ConferenceCam PTZ PRO 2 black

Artikel-Nr.: 239806
Hersteller-Artikel-Nr.: 960-001186
EAN-Code: 5099206070455
Warengruppe: WebCams
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 370 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.094kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
9
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 359.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Computersystem | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Energie | |
| Akku-/Batteriekapazität: | 210 mAh |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Energiequelle: | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 580 g |
| Kamera | |
| Zoom-Fähigkeit: | Ja |
| Blickwinkel (FOV): | 90° |
| Anzahl an Kameravoreinstellungen: | 3 |
| Digitaler Zoom: | 10x |
| Fokuseinstellung: | Auto |
| Leistungen | |
| Schwenkbereich: | 0 - 260° |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 130° |
| Stativbefestigung: | Ja |
| PTZ Kontrolle: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | PTZ Pro 2 Kamera Fernbedienung Drei Meter langes USB-Kabel mit Netzteilanschluss Netzteil mit regionalem Stecker Halterung Dokumentation Garantiekarte |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Montageset: | Ja |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons: | 413 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 4,68 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 243 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85258900 |
| Breite des Versandkartons: | 308 mm |
| Merkmale | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Befestigungstyp: | Stand |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Windows 7, Windows 8.1 oder Windows 10 MacOSX10.10 oder höher Erkundigen Sie sich bezüglich der Full-HD-Unterstützung beim Anbieter der Software nach den Systemanforderungen. |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 221,2 mm |
| Verpackungstiefe: | 399,2 mm |
| Verpackungshöhe: | 148,9 mm |
| Paketgewicht: | 2,08 kg |
| Video | |
| Unterstützte Videoformate: | H.264 |
| Streaming Kapazität: | Ja |
| Maximale Framerate: | 30 fps |
| HD-Typ: | Full HD |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

