Logitech ConferenceCam BCC950 black

Artikel-Nr.: 138546
Hersteller-Artikel-Nr.: 960-000867
EAN-Code: 5099206038776
Warengruppe: WebCams
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 175 mm x 175 mm x 125 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.129kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
11
Abholung:
0
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
Lieferzeit:Derzeit nicht lieferbar
€ 111.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Audio | |
| Mikrofon-Empfangsbereich: | 2,4 m |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Computersystem | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Energie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität: | 210 mAh |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Energiequelle: | AC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite: | 177 mm |
| Tiefe: | 104 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Paketgewicht: | 1,14 kg |
| Gewicht: | 568 g |
| Verpackungstiefe: | 173 mm |
| Höhe: | 154 mm |
| Verpackungshöhe: | 124 mm |
| Kamera | |
| Horizontales Blickfeld: | 70,42° |
| Vertikales Blickfeld: | 43,3° |
| Zoom-Fähigkeit: | Ja |
| Blickwinkel (FOV): | 78° |
| Digitaler Zoom: | 1,2x |
| Leistungen | |
| PTZ Kontrolle: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 55° |
| Schwenkbereich: | 0 - 180° |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 2,4 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | BCC950 ConferenceCam-Sockel mit USB-Kabel Kamera-Extender Webcam-Kopf Netzkabel Schnellstartanleitung Fernbedienung |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons: | 365 mm |
| Breite des Versandkartons: | 184 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 265 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85258900 |
| Gewicht Versandkarton: | 4,87 kg |
| Merkmale | |
| Befestigungstyp: | Stand |
| Mikrofon | |
| Sound Drucklevel (max): | 80 dB |
| Video | |
| Unterstützte Video-Modi: | 720p, 1080p |
| HD-Typ: | Full HD |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit: | 1920x1080@30fps |
| Maximale Framerate: | 30 fps |
| Unterstützte Videoformate: | H.264 |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
Beschreibung
Erstaunlich einfach und erschwinglich Videokonferenzen für kleine Gruppen sind endlich da.All-in-one-Design
HD-Video in 1080p und hochwertige Audioqualität ermöglichen professionelle Videokonferenzen für die Zusammenarbeit in kleinen Teams.
Optimal für kleine Gruppen
Optimiert für Büros, kleine Meetingräume und das Home Office damit können kleine Gruppen mit bis zu 4 Personen praktisch überall per Video zusammenarbeiten.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

